вторник, 10 ноября 2020 г.

КТ легких Павловская Объявление

 

В связи с текущей ситуацией по ковид 19 по поводу КТ легких в Павловской делаю следующее объявление:

  • Травматолог-ортопед  не дает никаких консультаций по поводу КТ легких в Павловской. Я не знаю режим работы КТ кабинета, сколько стоит, как записаться и не общаюсь на эти темы. По всем вопросам КТ легких в Павловской обращаться в регистратуру ООО Сафия по телефонам 8 (86191) 3-29-47 или 8-961-537-86-68
  • Травматолог-ортопед в Павловской ведет прием по своему обычному графику с 8.00 до 12.00 ежедневно, кроме воскресенья и праздников. Те пациенты, которые обращаются к травматологу-ортопеду, получают талоны на прием в регистратуре без очереди. Если в ходе приема выяснится, что пациенту нужна рентгенография или КТ (кости, позвоночник, суставы и др.), то травматолог-ортопед лично заводит своих пациентов в рентгенкабинет без очереди. Поэтому заранее записываться на КТ Павловская не нужно.
  • При посещении травматолога-ортопеда в Павловской не забывайте медицинскую маску и очки, которые не только предохраняют слизистую оболочку глаз от заражения короновирусом, но и нужны, чтобы заполнить информированное согласие на осмотр и лечение.