Заочная консультация

Мне можно написать на konstantin_1966@mail.ru или связаться в WhatsApp +7 964 898 48 57 для получения он-лайн консультации.  Заочное консультирование проводится на безвозмездной основе за счет средств, направленных на поддержку сайта благотворителями.

В боковой панели данного сайта (см справа) есть форма благотворительных взносов, которые направляются на развитие проекта. Переведите указанную сумму (500 руб) удобным для Вас способом на поддержку сайта и получите он-лайн мою бесплатную консультацию.


Время консультации ограничено днем обращения. 

Количество вопросов не ограничено. Могут потребоваться результаты обследований и анализов, фото проблемной зоны в цифровом виде, доступные для пересылки. Подготовьте их заранее.

При этом необходимо помнить, что:

  1. Ортопед травматолог не несет юридической и иной ответственности за он-лайн консультирование.
  2. Вся ответственность за применение рекомендаций травматолога-ортопеда лежит на пациенте.
  3. Заочная консультация травматолога-ортопеда имеет целью повысить медицинскую грамотность населения и не имеет ничего общего с диагностикой и лечением.
  4. Только очная консультация травматолога-ортопеда, является полноценным приемом у врача, поскольку заочно поставить диагноз и назначить лечение нельзя.

Травматолог-ортопед так же консультирует пациентов на сайте sprosivracha. Для получения моей персональной консультации пройдите по этой ссылке. Затем выберете из списка врачей травматологов-ортопедов Константина Эдуардовича Тищенко. 

>